Рубрика

Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые лодки ПВХ

«Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи» — так говаривал в свою бытность барон Ротшильд. И как ни странно, но в этом афоризме куда больше истины, чем может показаться на первый взгляд.

Для увлекательных туристических путешествий одним из неотъемлемых атрибутов является, конечно же, надувная лодка. На сегодняшний день рынок туристического снаряжения просто «забит» подобным товаром, но не каждый производитель лодок ПВХ может похвастаться таким богатым ассортиментом своей продукции, как «Турист-Уфа», поэтому можно купить лодку ПВХ необходимой модели. Данный материал, из которого производятся несколько линеек надувных лодок, выбран компанией неспроста. Поливинилхлоридный материал наряду со своей удельной лёгкостью, обладает ещё и высокими прочностными свойствами. Лодки от уфимского завода не обременяют в длительном путешествии, так как легко складываются до компактных размеров, не отнимая много места в багажнике автомобиля. Заказать лодку ПВХ легко через торговую интернет-площадку магазина от «Турист-Уфа».

Популярность моделям надувных лодок обеспечивает их качество. Завод занят выпуском своей продукции очень давно, поэтому за это время наработаны поставщики исключительно качественного материала и комплектующих лодочных частей.  К примеру, компания закупает ПВХ-материал для производства своих лодок от чешских и финских компаний «SCANTARP», «MEHLER TEXNOLOGIES», «MIRASOL», «HEYTEX NEUGERSDORF». Материал от перечисленных производителей обладает особой пластичной структурой с армирующим слоем, что позволяет лодкам выдерживать не только значительные механические напряжения от максимальной перегрузки помещенного в него туристического снаряжения, но и не терять своих уникальных свойств в зимний период, вот почему стоит купить лодку ПВХ уфимского завода. 

Производство лодок ПВХ

Все детали лодок точно раскраиваются по специально разработанным лекалам, давая оптимальную форму корпусу, поэтому лодки надёжно держатся на воде, не зависимо от скорости течения реки, а также волны. Пропайка стыков при сборке деталей в единое целое производится особым образом. 

На заключительном этапе все готовые лодки проходят строгий контроль на качество их изготовления. Каждая лодка надувается до оптимальных габаритов, после чего выставляется на технический стенд, где выдерживается в надутом состоянии несколько дней. 

Благодаря выдерживанию строгих технологических операций по сборке лодок, доля брака имеет мизер. По этой причине можно смело осуществлять покупку, заказав лодку ПВХ от «Турист-Уфа».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *